Redazione

ULTIMENEWS.NET
Giornale online di attualità

 

_________________________________________________________

Redazione di ultimenews.net

Autori


Elena Arzillo
a.arzillo@ultimenews.net

________________________________________________________________

Tommaso Napoli
t.napoli@ultimenews.net

________________________________________________________________

Giulio Cupini
g.cupini@ultimenews.net

________________________________________________________________

Susanna De falco
s.defalco@ultimenews.net

________________________________________________________________

Giuseppe Coco
g.coco@ultimenews.net

________________________________________________________________

 

Filadelfo Scamporrino
Web Content Manager indipendente
f.scamporrino@ultimenews.net

_________________________________________________________________

Gennaro postiglione
g.postiglione@ultimenews.net

_________________________________________________________________

Pascal Ciuffrida
p.ciuffrida@ultimenews.net

_______________

Caporedattore e supervisione
Manuel Magarini
m.magarini@ultimenews.net

_________________________________________________________________